Организация

МАГ- швейная фурнитура

3,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

МАГ- швейная фурнитура

Компания МАГ основана в 1995 году, за это время уже стала одним из самых успешных оптовых поставщиков швейной фурнитуры и прикладных материалов для рукоделия в стране. 

В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодные и актуальные решения. Мы неизменно продолжаем осваивать новые направления в отрасли, в том числе те, которые только-только набирают популярность.

Благодаря усилиям каждого нашего сотрудника, тысячи людей в Москве и по всей России имеют возможность развиваться творчески: рисовать, лепить, заниматься росписью и вышивкой, своими руками делать оригинальные подарки родным и близким, помогать развиваться и учиться своим детям и просто делать свою жизнь интереснее.

И вы тоже, работая в компании "МАГ", всегда будете в курсе модных трендов в мире творчества и хобби - не упустите шанс быть первыми вместе с нами!

Есть такой афоризм: "Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу". Мы делаем нашу работу, наполненной жизнью, а не жизнь, наполненной работой.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Программист
Март 2024
Коллектив, руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Москва,

ВДНХ,

Улица Сергея Эйзенштейна

от 60 000 до 80 000
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва